Author Archives: vlad

Летнее первенство Тульской области по теннису, памяти Романа и Анны Сокол

16-20 июля 2018г., Тульская область

Теннисисты МАУ «СШ №2» под руководством тренера Никитина А. Я. приняли участие в летнем первенстве Тульской области, памяти Романа и Анны Сокол. Во втором туре среди девушек 9-10 лет Кудрявцева Александра уступила 4/2 4/1 более опытной спортсменке из Санкт Петербурга, Никитин Иван стал победителем утешительного турнира среди юношей до 13 лет, Нагайцев Кирилл и Триандафилиди Андрей разыграли между собой 3 и 4 места среди юношей до 15 лет, в упорном поединке Нагайцев победил 6/4 3/6 6/3.

Кубок главы г. Протвино по теннису

2-8 июля 2018г., г. Протвино, «Открытые корты»

Турнир Российского теннисного тура 4 категории «Кубок главы г. Протвино» проходил на кортах СШ №2 г. Протвино с 2 по 8 июля 2018 года. В турнире приняло участие 75 теннисистов из 19 городов России, шестнадцать из них представляли МАУ «СШ №2» а двое – ФТ Протвино.

Призёрами турнира стали:

Взрослые мужчины
1 место – Леляков Дмитрий (Королёв)
2 место – Карамалак Артём (Одинцово)
3 место – Амелин Тимофей (Протвино)

Юноши до 15 лет
1 место – Триандафилиди Андрей (Серпухов)
2 место – Маслов Матвей (Обнинск)
3 место – Павлов Максим (Моргауши)

Юноши 9-10 лет
1 место – Филиппов Павел (Ковров)
2 место – Тураносов Глеб (Тула)
3 место – Юдаков Лев (Протвино)

Юниорки до 19 лет
1 место – Дашкевич Юлия (Протвино)
2 место – Кашинская Ирина (Обнинск)
3 место – Иванова Эллина (Москва)

Девушки до 15 лет
1 место – Ермакова Тамара (Калуга)
2 место – Рашева Александра (Москва)
3 место – Бывальцева Диана (Протвино)

Девушки 9-10 лет
1 место – Губенко Виктория (Тверь)
2 место – Михайлова Софья (Обнинск)
3 место – Румянцева Екатерина (Тула)

Тестирование ГТО

12 июля на базе центра тестирования комплекса ГТО по г. о. Протвино (стадион «Протва»), в рамках «Организации и проведения физкультурно-спортивных мероприятий ВФСК «Готов к труду и обороне» запланировано проведение тестирования комплекса ГТО среди учащихся образовательных учреждений, студентов и взрослого трудоспособного населения.

Тестирование пройдет: с 16:00 до 18:00

Виды испытаний:

  1. Подтягивание на высокой перекладине
  2. Подтягивание на низкой перекладине
  3. Отжимание от пола
  4. Рывок гири 16 кг
  5. Наклон вперед с прямыми ногами
  6. Прыжок в длину с места
  7. Поднимание туловища из положения лежа на спине

К тестированию допускаются все зарегистрировавшиеся и получившие уникальный идентифицирующий номер на сайте www.gto.ru.

Участники до 17 лет включительно допускаются только при наличии допуска врача, участники от 18 лет и старше — при наличии допуска врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.

Заявки на участие в тестировании присылать на почту: gto.protva@mail.ru.
Необходимая информация: фамилия, имя, отчество, количество полных лет, УИН-код (уникальный идентифицирующий номер), виды испытаний.

В центре тестирования комплекса ГТО по г. о. Протвино (стадион «Протва») есть возможность зарегистрироваться на официальном сайте gto.ru для получения персонального УИН-кода.
Информация по телефонам: (4967) 31-63-07, (910) 000-62-09

Кандидаты на присвоение золотого знака ГТО

Номера удостоверений кандидатов на присвоение золотого знака Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

  1. Наавгуст Анна — В641009
  2. Наавгуст Надежда — АВ641008
  3. Петровская Яна — АВ641017
  4. Беляева Настя — АВ388736
  5. Дашкевич Дарья — АВ388737
  6. Кащеев Даниил — АВ399687
  7. Кузнецова Валерия — АВ388735
  8. Семенова Татьяна — АВ388734
  9. Шелухо Вероника — АВ606572
  10. Петровская Ирина Вадимовна — АВ538280
  11. Заикин Юрий Петрович — АВ399685
  12. Заикина Светлана Казбековна — АВ399686

«Кубок Ярославской области» категории IIIA среди взрослых

Воспитанник СШ2 г. Протвино Тимофей Амелин завоевал серебро на турнире по теннису «Кубок Ярославской области» категории IIIA среди взрослых, прошедшем в г. Рыбинске с 25 по 29 июня 2018 года.

В полуфинале Тимофей обыграл второго сеяного турнира Константина Агарева. После проигранного первого сета Тимофей сумел собраться и подобрать стратегически правильную игру, в результате чего выиграл со счётом 0:6; 6:4; 7:5. В финале Тимофей уступил Кириллу Трибштоку, и в итоге занял 2 место.

Поздравляем финалиста и желаем дальнейших успехов!