Category Archives: Документы

Товарищеские встречи по волейболу среди команд г.г. Протвино, Серпухов и Чехов

3 марта2018г., г. Серпухов, СК «Русский медведь»

3 марта в г. Серпухове во Дворце спорта «Русский медведь» прошла товарищеские встречи по волейболу среди юношей 2002-2005 г.р. Принимали участие команды из  г. Серпухова, г. Протвино, г. Чехова. Наша команда заняла 2 место, тренер Елхова Надежда Александровна.

Тестирование ГТО, Лицей №2 2 ступень (9-10 лет)

27 февраля на базе центра тестирования комплекса ГТО МАУ «СШ №2», в рамках «Организации и проведения физкультурно-спортивных мероприятий ВФСК «Готов к труду и обороне» проведено тестирование комплекса ГТО среди учащихся Лицея №2.

Виды испытаний:

  1. Подтягивание на высокой перекладине
  2. Подтягивание на низкой перекладине
  3. Отжимание от пола
  4. Наклон
  5. Челночный бег 3х10
  6. Прыжок с места
  7. Пресс

Заявлено участников — 10 человек
Принимало участие — 13 человек
Юноши — 8 человек
Девушки — 5 человек

Протокол испытания 2 ступени

Традиционная «Гончаровская» лыжная гонка

25 февраля 2018г., Серпуховский район, д. Борисово

25 февраля в д. Борисово прошла традиционная Гончаровская лыжная гонка.

Чистяков Иван, воспитанник отделения биатлон МАУ «СШ N2», занял 2 место на дистанции 2км.

Среди женщин на дистанции 7,5 км 1 место заняла тренер МАУ «СШ №2» Ломакина Мария!

Парный турнир по теннису в честь Дня защитника Отечества

25 февраля 2018г., г. Протвино «Ангар»

25 февраля прошел парный турнир по теннису в честь Дня защитника Отечества.

В трех возрастных подгруппах турнира приняло участие более 50 спортсменов. В младше подгруппе воспитанники «СШ №2» г. Протвино заняли весь пьедестал почета!

Подгруппа до 13 лет:
1 МЕСТО — Никулина Анна/Кузнецова Софья
2 МЕСТО — Кудрявцева Александра/Счастливая Софья
3 МЕСТО — Голубков Михаил/Юдаков Лев

Подгруппа взрослые:
1 МЕСТО — Илюхин Денис/Никитин Иван
2 МЕСТО — Ломов Александр/Пономарев Роман
3 МЕСТО — Барабанов Артем/Киреенко Алексей

Подгруппа 50 лет и старше:
1 МЕСТО — Тришкин Игорь/Никитин Андрей
2 МЕСТО — Аношкин Александр/Лебедева Валентина
3 МЕСТО — Белоусов Владимир/Коробов Владислав

Приглашаем теннисистов всех возрастов на парный турнир в честь Международного женского дня 8 марта!