Награждение знаками ГТО

31 марта (суббота) в 11-30 в ДС «Импульс прошел ежегодный фестиваль «Спорт, музыка, грация»!
На фестивале в торжественной обстановке, были вручены знаки и удостоверения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Список награждаемых:
1. Спиридонов Игорь Сергеевич – 2 ступень, серебро
2. Алексеев Алексей Евгеньевич – 3 ступень, золото
3. Вязовой Дмитрий Александрович – 3 ступень, золото
4. Фадеев Дмитрий Сергеевич – 3 ступень, золото
5. Балашов-Знаменский Иван Дмитриевич – 3 ступень, золото
6. Шершнев Максим Евгеньевич – 4 ступень, золото
7. Соловьев Андрей Дмитриевич – 4 ступень, золото
8. Евдокимов Евгений Александрович – 4 ступень, золото
9. Григорьев Павел Андреевич – 2 ступень, золото
10. Иванов Кирилл Максимович – 2 ступень, золото
11. Беленикин Александр Дмитриевич – 2 степень, золото
12. Новиков Алексей Павлович – 4 ступень, золото
13. Фадеев Иван Сергеевич – 4 ступень, золото
14. Муфахарова Алена Дмитриевна — 5 ступень, серебро
15. Шиварнова Софья Сергеевна – 5 ступень, бронза
16. Глазков Сергей Юрьевич – 9 ступень, золото
17. Крохин Кирилл Максимович — 1 ступень, золото
18. Беженару Артем Юрьевич – 3 ступень, золото
19. Беленикин Александр Дмитриевич – 3 ступень, золото
20. Гресь Даниил Ильич — 3 ступень, золото
21. Евдокимов Егор Андреевич — 3 ступень, золото
22. Кузин Юрий Александрович — 3 ступень, золото
23. Мубаракшин Алексей Евгеньевич – 3 ступень, золото
24. Степанов Михаил Андреевич — 3 ступень, золото
25. Шаргин Андрей Александрович – 3 ступень, золото
26. Кулешова Ирина Руслановна — 4 ступень, золото
27. Харламова Полина Романовна – 5 ступень, золото
28. Хныкина Дарья Павловна 5 ступень, золото
29. Жуков Андрей Александрович – 8 ступень, золото
30. Гатаулин Юрий Вагизович — 8 ступень, золото
31. Телицин Сергей Леонидович — 8 ступень, золото
32. Собцов Андрей Сергеевич – 4 ступень, золото
33. Костарев Данил Владимирович – 4 ступень, золото
34. Никифорова Анна Евгеньевна – 4 ступень, золото
35. Ефимкин Данила Дмитриевич – 4 ступень, золото
36. Петрук Кирилл Константинович – 4 ступень, золото
37. Колотушкин Дмитрий Алексеевич – 4 ступень, золото
38. Бахарев Сергей Александрович – 7 ступень, серебро