Турнир по теннису, посвященный Международному женскому дню 8 марта

Четыре дня шли жаркие баталии на теннисном корте ДЮСШ №2. Открытое парное первенство г. Протвино по теннису в честь Международного женского дня собрало тридцать участников из четырех городов РФ.

В детской группе участвовало семь пар. Жёсткая конкурентная борьба началась уже на предварительном этапе. Ограничение суммы возраста лет игроков пары уравнивает шансы старших и молодых игроков. Первое место заняла пара Илюхин Денис и Борисова Саша. В финале она взяла реванш за поражение на предварительном этапе у Бахулиева Рамазана и Бывальцевой Дианы. Третье место заняли Дашкевич Даша и Никитин Иван. Все призёры являются воспитанниками ДЮСШ №2 г. Протвино. Хочется отметить результаты Триандафилиди Андрея, который занял четвёртое место, но одновременно участвовал и победил в ТВД – Весеннее первенство на призы ФТТО в возрастной группе до 13 лет в г. Тула (05 – 06.03.2016 г.)
Во взрослой группе участвовало восемь пар. Победу одержала самая молодая пара – Барабанов Артём и Киселёва Ольга. На втором месте Никитин Андрей и Никитина Анастасия. Третье место заняла пара Карамнов Александр и Салей Елена.
В награждении призёров принимал участие Глава г. Протвино Борисов Валерий Леонидович, он поздравил победителей турнира и всех участниц с Международным женским днём.
Главный судья и президент Федерации тенниса г. Протвино Никитин А. Я. благодарит главу г. Протвино Борисова Валерия Леонидовича, администрацию г. Протвино, коллектив МАУДОД «ДЮСШ №2», участников и гостей турнира за содействие в организации и проведении турнира.
Приглашаем к сотрудничеству спонсоров, заинтересованных в развитии тенниса в г. Протвино.