Турнир, посвященный Дню рождения самбо 20.11.2021 г. Зал борьбы МАУ СШ №2

20  ноября 2021г. в зале самбо МАУ «СШ «2»    прошел традиционный турнир,  посвященный Дню рождения  самбо   среди юношей  2005-2006, 2007-2009, 2010-2012 г.р. и девушек     2008-2009 и 2010- 2012 годов рождения.  В нем приняли  участие   101  спортсмен из  8 городов: Чехов, Ступино, Михнево,  Серпухов. Таруса, Троицк, Москва, Протвино.  Отлично выступили    самбисты нашего города  из МАУ «СШ №2». 

 Итоги  соревнования:

Среди девушек   2008-2009 г.р.

1 место —   Полина    Фетуллаева  в.к  40кг

3 место —   Виктория Езерская              47

Среди девушек 2010-2012 г.р.

1 место –Таисия Рассказова   в.к.     35 кг

                    Алина Ляметова             42

2 место       Софья Вертипорох         40 

3 место    Турубарова Диана             47

               — Екатерина Рассказова      38 

Среди юношей 2005-2006 г.р.

1 место     Костя Шлейхер     в.к.   71

2 место     Данил Серый                  49

                       Игорь Кравец              58

                       Владимир Ляметов    64

3 место       Вячеслав  Михальцов   49

                       Тельман Селимов       58

Среди юношей 2007-2009 г.р. 

1 место       Артем Кравчук    в.к.    40 кг

                    Никита  Терехов              65 

 3 место    Александр Кулешов          65

                    Евгений Вакульчик         40

                    Даниил Говяжев               51

Среди юношей  2010-2012 г.р.

1 место        Виктор Зиновьев  в.к. 35 кг

                      — Семен   Волос              38

                      — Ярослав Геращенко    31

                      — Анатолий Езерский    30

                      — Саид  Фетуллаев        28

                        Арсен  Исрафилов     26

2 место          Никита Бурлаков       26

                      — Андрей  Максаков      30

                        Павел  Охотников     46

                        Ярослав  Бытин       +50

3 место          Евсей Торгунаков    26

                       — Данил Анохин           26

                       — Игорь Картузов        28

                       — Руслан  Селимов     28

                       — Егор  Шумилкин       31

                       — Федор  Григоров      32

                       — Григорий Дубинярский 35

                       — Сергей  Киричек      38

                       — Тигран  Макурин      38

                       — Иван  Ежиков           42

                       — Артем Джафаров     46 

        

Поздравляем   наших   самбистов  с отличным  выступлением на соревнованиях  и их тренеров  Владу  Валерьевну Кафарову, Александра  Анатольевича   Булатов и  Сергея Андреевича  Вольховского!!!