XI Открытое первенство спортивной школы №2 11.12.2021г. г. Протвино, МАУ «СШ №2», зал борьбы.

11 декабря 2021г. в зале самбо г. Протвино состоялся традиционный турнир по армейскому рукопашному бою – XI открытое первенство спортивной школы №2. В турнире приняли участие наши спортсмены и  спортсмены из  г. Серпухова и г. Чехов.  Турнир собрал  40 участников  в  13 весовых и 3-х возрастных  категориях.

50 кг – Илью  Ионова

Очень яркие бои показалил: Артем Кравчук, который выиграл финальный бой за 19 сек. болевым приемом; Евгений Лабышкин, победивший явным техническим преимуществом; Никита Савенков, который при весе 45 кг на равных сражался с соперником весом 80 кг; и очень интригующий бой показали бойцы в весе 30 кг. Константин Попов по ходу боя вел с большим отрывом по очкам, но за 5 секунд до конца боя проиграл болевым приемом, который оформил Роман Гонтарь.