Второй тур соревнований Московской области по биатлону среди юношей и девушек 9-10 и 11-12 лет

20 февраля 2022г.  прошел второй тур соревнований Московской области по биатлону среди юношей и девушек 9-10 и 11-12 лет. В этот раз в Орехово-Зуево собралось 190 юных спортсменов, наш город представляли 14 воспитанников отделения биатлон МАУ «СШ N2». Ребята соревновались в индивидуальной гонке, 11-12 лет с тремя огневыми рубежами, 9-10 лет с двумя огневыми рубежами.
Самая упорная борьба развернулась в категории 11-12 лет, Громов Михаил с отставанием всего в 13 секунд от призового места, с чистой стрельбой занял 8 место. Рыкунова Виталина и Хохлова София допустив по 3 промаха заняли 11 и 16 места соответственно. Среди младшего возраста среди наших спортсменов лучшим стал Вилков Мирослав.
Кубок Московской области завершиться у ребят в г. Павловский-Посад 13 марта эстафетными гонками. Пожелаем ребятам удачной борьбы в предстоящих соревнованиях!