Tag Archives: самбо

10-й традиционный турнир по самбо

22 мая 2022г. прошел 10-й традиционный турнир  по самбо, посвященный  

Дню  рождения г. Протвино  среди юношей и девушек 2009-2020, 2011-2012 г.г.р.

Было 114 участников из городов: Протвино, Заокский, Алексин, Чехов, Серпухов.

58 спортсменов   из МАУ «СШ №2»

Результаты:

Юноши и девушки  2009-2010 г.р.:

1 место -2 —  Никита Терехов, награжден еще Кубком  «За волю к победе»

                    Виктория Езерская

2 место- 4 —  Валерий  Дронченко, Григорий Григорян, Диана  Турубарова, Зинаида Джаджиева

3 место -7 —   Ярослав Геращенко, Глеб  Звягинцев, Артем Джафаров,  Максим Смелянец

                       Павел  Охотников, Александр Кулешов, Таисия Рассказова

Юноши и девушки   2011-2012 г.р.

1место -10-  Матвей  Настасин,  Арсен Исрафилов, Данил Анохин, Анатолий Езерский

                      Максим Катаржин, Виктор Зиновьев, Семен  Волос, Ярослав  Бытин,

                      Василиса Дронченко,  Екатерина Рассказова.

2 место- 10- Марк Алешкин, Григорий Беляев, Иван  Ежиков,  Александр Большаков,

                     Федор Григоров,  Андрей Максаков,  Андрей Горбатов, Руслан Селимов,

                      Вероника Мигуш,   Анна  Митяева.

3 место- 12- Олег Крылов, Евсей Торгунаков, Вячеслав Вертипорох,  Саид Фетуллаев,

                      Ринат  Назаров, Филипп Лощаков, Роман Гонтарь,  Савелий Кобылкин,

                      Михаил Мордашов,  Илья Сериков, Тигран  Макурин, Александр Золотухин. 

                 

        З бронзовых  медали привезли с Кубка Мэра г. Москвы  по рукопашному бою наши 

Протвинцы:   Егор Горбунов,  Артем Кравчук, Денис Козлов.

         Турнир проходил на арене Центра Боевых Искусств.  Организация турнира была на

 высочайшем уровне.

          Поздравляем ребят  и желаем дальнейших успехов !

Турнир по самбо

9 апреля 2022 г. в г.о. Кашира прошел турнир по самбо. В нем участвовали спортсмены тренера С.А. Вольховского. Результаты данного турнира:

2 место    Роман Гонтарь

2 место  — Таисия  Рассказова

2 место — Юлия Бочкарева

3 место — Ринат Назаров

Турнир «Весенние каникулы»

2 апреля в спортзале самбо МАУ «СШ №2» прошел турнир на призы «Весенние каникулы» Всего 87 спортсменов из городов: Серпухов, Тула, Чехов, Ступино, Серебряные Пруды, Заокский, Москва, Протвино.

Результаты соревнований:

Юноши 2013-2014 г.р:

1 место    Максим Горбатенко

                 Евсей Торгунаков

                 Тимур  Давыденко

                 Егор шумилкин

                 Андрей Горбатов 

2 место –        Демид Курков

                      Амир   Раджабов

                      Арсений Кобылкин

 3 место —     Михаил Филатов

                       Кирилл  Анашкин

                       Олег Крылов

                       Максим Бобоеров

                       Данил  Каплун

Девушки  2011-2012 г.р.                                                            

  2 место —       Екатерина  Рассказова

                       Софья Вертипорох

  3 место-   3 — Анна Митяева

                       — Амина  Ляметова

                       — Диана  Турубарова     

Юноши 2011-2012 г.р.

 2 место – 8 —   Арсен Исрафилов

                       Иван  Ежиков

                       Игорь  Картузов

                       Денис Кузин

                       Филипп Лощаков

                       Савелий Кобылкин

                       Максим Катаржин

                       Александр  Анашкин

1 место —       Вячеслав   Вертипорох

                      — Саид  Фетуллаев

                        Ринат назаров

                        Анатолий Езерский

                        Виктор Зиновьев

                        Семен Волос 

                        Александр Большаков  

                        Марк Алешкин

 3 место –     Владислав  Юдин

                        Данил Анохин

                        Андрей Максаков

                        Юрий Майоров

                        Руслан Селимов

                        Роман Гонтарь   

                          Илья Петров  

                          Федор Григоров

                          Ярослав Геращенко

                          Мирон Дмитриев

                          Максим Петровский

                          Тигран Макурин

                          Александр Золотухин

Девушки 2007-2009 г.р.

 2 место      Полина Фетуллаева

 3 место      Диана Башкирова

                    Зина Джажиева

                    Евгения  Непша

                    Виктория Езерская 

 Были награждены дипломами местного отделения партии «Единая России, секретарем которого является Глава города Протвино  Поярков С.Г.  Семен Волос, Виктор Зиновьев.  Кубками награждены:«За волю к Победе»-Таисия Рассказова,Денис Кузин,Ринат Назаров;

«За лучшую технику»- Егор Шумилин.

 

Первенство Московской области по самбо

26 марта в г. Можайск  прошло Первенство Московской области по самбо среди юношей и девушек 2008-2009 г.р. около 300 спортсменов  участвовало   в соревнованиях.

Результаты этих соревнований:

З место –Никита Терехов. Он отобрался  на первенство ЦФО России в г. Можайск, которое будет проходить  в г. Можайск с 26 апреля 2022г. Желаем Никите удачи и побед на Первенстве ЦФО.

3 место – Полина Фетуллаева

7-8 место – Виктория Езерская 

Поздравляем призёров  с победами !

Турнир по борьбе самбо, посвященный Дню Защитника Отечества

 В г.Протвино , зале борьбы самбо 19 февраля 2022г. прошел традиционный турнир  по борьбе самбо, среди юношей и девушек 2010-2011 и 2012-2013 г.р., посвященный  Дню защитника   Отечества. В нем приняли участие 170 спортсменов из 13 городов: Протвино, Серпухов, Чехов, Тула,  Алексин, Серебряные Пруды,  Малоярославец.  Ступино,  Малоярославец, Ступино, Жуков, Михнево Москва,  Обнинск 72 Протвинских  самбистов приняли участие в этом турнире.  Они боролись в  11 весовых категориях 2012-2013 г.р. (были участники и 2014 и 2015 г.р.)  и   в   9 весовых категориях 2010-2011 г.р.  Победителями  и призерами  стали:

1 место-   11 — Арсен  Исрафилов, Руслан Селимов,  Михаил Шебунин, Матвей  Настасин, Семен Волос, Тигран Макурин, Матвей  Максаков, Павел Охотников, Диана Турубарова, Таисия Рассказова, Екатерина Рассказова

2 место-  11  Михаил Шульга,  Мирон Дмитриев, Марк Алешкин, Иван  Бармин. Владислав  Полозков, Тимур Давыденко, Евсей Торгунаков, Софья  Ветрипорох, Анна Митяева, Саид Фетуллаев, Арсений  Кобылкин

3 место- 17— Олег Крылов, Виктор  Зиновьев, Вячеслав Вертипорох, Кирилл Анашкин, Максим Горбатенко, Егор Беляев, Анатолий Езерский, Александр  Золотухин, Денис Рыкунов, Михаил Головня,  Тимур Валеев, Ринат Назаров, Михаил  Железнов, Никита Бурлаков, Артем Джафаров, Анастасия  Казадаева  Амина  Ляметова.

Андрей Максаков был награжден   кубком  от Федерации самбо и дзюдо г. Протвино «За волю к победе»,  а  Семен   Волос  награжден  таким же   кубком от Боевого Братства. 

                     Поздравляем всех ребят и их тренеров с отличным выступлением !