Author Archives: vlad

Тестирование ГТО, плавание

14 ноября на спортивной базе МАУ ДС «Импульс» (плавательный бассейн), в рамках «Организации и проведения физкультурно-спортивных мероприятий ВФСК «Готов к труду и обороне» проведено тестирование комплекса ГТО среди учащихся образовательных учреждений, студентов и взрослого трудоспособного населения.

Виды испытаний:

  1. Плавание на дистанции 10, 15, 25 и 50 метров

Всего заявок — 27
В тестировании участвовало — 18 человек
Дети — 17 человек
Взрослые — 1 человек

Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою имени Героя России Маргелова А. В.

Поздравляем Лихачева Геннадия, занявшего 3 место на Всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою имени Героя России Маргелова А. В., который проходил во дворце единоборств ЦСКА г. Москва 10 ноября 2019 года!

Парный турнир по теннису в честь Дня народного единства

Парный турнир по теннису в честь Дня народного единства проходил в Протвино ср 2 по 4 ноября 2019 года. В турнире принимало участие 66 спортсменов, из которых 36 представляют отделение тенниса МАУ «СШ №2». Призёрами турнира стали:

Подгруппа 9-10 лет:
1 место – Горбунов Илья (Протвино) / Холоденко Андрей (Протвино)
2 место – Сейдалиев Андрей (Ступино) / Дериглазов Матвей (Ступино)
3 место – Собирова Василиса (Серпухов) / Алёхина Мария (Серпухов)

Подгруппа до15 лет:
1 место – Триандафилиди Андрей (Серпухов) / Сураев Тимофей (Протвино)
2 место – Борисова Александра (Протвино) / Никитин Иван (Протвино)
3 место – Чебан Полина (Протвино) / Никулина Анна (Протвино)

Подгруппа взрослые:
1 место – Папижук Константин (Протвино) / Никитин Иван (Протвино)
2 место – Нагайцев Кирилл (Протвино) / Триандафилиди Андрей (Серпухов)
3 место – Бирюков Владислав (Ступино)/ Никитин Андрей (Протвино)

Турнир по мини-футболу «Осенний кубок-2019» среди детских команд

03.11.2019г. в г.о. Серпухов прошел финальный турнир по  мини-футболу среди детских команд 2004-2005, 2006-2007, г.г. рождения «Осенний кубок -2019» ФОК «Звезда».

Результаты  выступлений команд МАУ «СШ №2» на этом соревновании: в возрастной категории 2004-2005 г.р. – команда стала второй — тренер В. А. Клишин; лучший игрок – Иван Посысаев.

2006-2007 г.г. команда – пятое место

2008г.р. – занял второе место — тренер Клишин В. А, лучший игрок Игорь Михайлин

На каникулах проходили соревнования по  мини-футболу в г. Серпухов  «Серпуховская осень-2019г». Среди возрастных категорий  2004-2005, 2006-2007, 2008-2009. 2010-2011.

Итог соревнований команд «СШ №2»: 2004-2005г.р. – второе место, лучший игрок Анатолий Тамара, (тренер В. А. Клишин );

2006-2007 г.р.- третье место — тренер В. А. Клишин, лучший игрок Владислав Платонов;

в возрастной категории 2010-2011 г.р. соревновались 14 команд, в 4-х группах — команда «СШ №2» тренер Н. В. Дрынов заняла 2 место;

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с успешными результатами!

Все соревнования проходили в рамках первого этапа первенства г.о. Серпухов  по мини-футболу.

Второй этап состоится на январских каникулах.

Третий этап-финал пройдет на весенних каникулах.

Открытые детские соревнования по плаванию «Я стану олимпийцем»

С 30 октября  по 1 ноября 2019 года, в городе Обнинске  прошли  открытые детские соревнования по плаванию «Я стану олимпийцем».

В этих соревнованиях приняли участие пловцы 30 команд гг. Калуги и Москвы, Московской и Калужской областей, а также г. Мурманска. Спортсмены спортивных школ и клубов боролись за звание победителей соревнований.

Команду пловцов МАУ «Спортивная школа №2» представляли — Петрухненко Валерия,  Евменова Валерия, Ермакова София, Павловская Полина, Корженкова Вероника,  Алымов Роман, Бухтояров Владимир ,Кушев Иван, Николенко Александр, Фролов Олег, Костенко Андрей, Фролов Игорь, Митин Иван, Исаева София, Бровко Александр, Недилько Виктория, Степанкц Александр, Комаров Григорий, Красев Павел, Крот Дмитрий и Басов Тимофей.

В этих соревнованиях особенно отличились Ермакова София, Бухтояров Владимир и Полина Павловская. На дистанции 200 метров н/с,  София Ермакова заняла 1место (2.38,57), 2-е место на дистанции200 м. комплекс (2.42,73)  и 3-е место – 100 м. н/сп (1.12,79)!!!  Владимир Бухтояров стал вторым в заплыве на 200 м. баттерфляем, преодолев эту дистанцию за 2.46,39. Павловская Полина также заняла 2-е место, проплыв 200 бат. с результатом 3.05,08!

Результаты соревнований очень порадовали как спортсменов, так и их тренера.

Прекрасный спортивный характер и результаты показали наши малыши – Вероника Корженкова и Григорий Комаров!

Поздравляем победителей, призеров и всех участников!

Так держать ребята и дальнейших Вам успехов, легкой воды и быстрых секунд!