Category Archives: События

Товарищеская встреча по волейболу «Русский медведь»

В субботу 09.04.2022г в спорткомплексе «Русский медведь» г. Серпухов, состоялась товарищеская встреча по волейболу «Русский медведь» (г.Серпухов) —  МАУ «СШ №2» (Протвино) среди команд девочек  2010-2013г.р.и мальчиков 2009-2011г.р. .
Команда девочек МАУ «СШ №2» выиграла со счетом 3:2! Команда мальчиков, в упорной борьбе, проиграли со счетом 3:2.
Принимали участие мальчики:Калинов Андрей,Олексюк  Александр, Алексиков Дмитрий, Жуков Василий, Павлов Борис, Примоченко Руслан, Игнатов Александр. Девочки:Добровольская Дарья,Чурина Юлия, Заюкова Нина, Ложниченко Александра, Куприкова Ксения, Зимина Виктория, Кудряшова Анна.

Турнир по самбо

9 апреля 2022 г. в г.о. Кашира прошел турнир по самбо. В нем участвовали спортсмены тренера С.А. Вольховского. Результаты данного турнира:

2 место    Роман Гонтарь

2 место  — Таисия  Рассказова

2 место — Юлия Бочкарева

3 место — Ринат Назаров

Этап Кубка России по плаванию

С 3 по 5 апреля 2022 года, во Дворце спорта «Олимп»  г. Обнинска, проходил этап Кубка России (отбор на финал Кубка России) по плаванию.

В соревнованиях приняли участие лучшие пловцы страны, общим составом 484 человека из 35 регионов, в том числе Олимпийские Чемпионы Евгений Рылов, Михаил Вековищев, Иван Гирёв и другие.

В составе сборной команды Московской области выступал представитель МАУ «СШ №2» Никита Кожевников, который продолжает оттачивать свое мастерство под руководством  тренера высшей категории, к.п.н. Красовской С.В.

Никита вполне прилично стартовал на своих дистанциях, заняв 21 место из 104 участников на дистанции 50 м. баттерфляем ( второе место по Московской области), показал 26 результат на 100 баттерфляем (№ 2 по МО), стал 44 из 103 на 50 вольным (третий результат по МО) и 72 из 142 на 100 вольным (седьмой результат по МО).

Дальнейших Вам успехов! Легкой воды и быстрых секунд!

Турнир «Весенние каникулы»

2 апреля в спортзале самбо МАУ «СШ №2» прошел турнир на призы «Весенние каникулы» Всего 87 спортсменов из городов: Серпухов, Тула, Чехов, Ступино, Серебряные Пруды, Заокский, Москва, Протвино.

Результаты соревнований:

Юноши 2013-2014 г.р:

1 место    Максим Горбатенко

                 Евсей Торгунаков

                 Тимур  Давыденко

                 Егор шумилкин

                 Андрей Горбатов 

2 место –        Демид Курков

                      Амир   Раджабов

                      Арсений Кобылкин

 3 место —     Михаил Филатов

                       Кирилл  Анашкин

                       Олег Крылов

                       Максим Бобоеров

                       Данил  Каплун

Девушки  2011-2012 г.р.                                                            

  2 место —       Екатерина  Рассказова

                       Софья Вертипорох

  3 место-   3 — Анна Митяева

                       — Амина  Ляметова

                       — Диана  Турубарова     

Юноши 2011-2012 г.р.

 2 место – 8 —   Арсен Исрафилов

                       Иван  Ежиков

                       Игорь  Картузов

                       Денис Кузин

                       Филипп Лощаков

                       Савелий Кобылкин

                       Максим Катаржин

                       Александр  Анашкин

1 место —       Вячеслав   Вертипорох

                      — Саид  Фетуллаев

                        Ринат назаров

                        Анатолий Езерский

                        Виктор Зиновьев

                        Семен Волос 

                        Александр Большаков  

                        Марк Алешкин

 3 место –     Владислав  Юдин

                        Данил Анохин

                        Андрей Максаков

                        Юрий Майоров

                        Руслан Селимов

                        Роман Гонтарь   

                          Илья Петров  

                          Федор Григоров

                          Ярослав Геращенко

                          Мирон Дмитриев

                          Максим Петровский

                          Тигран Макурин

                          Александр Золотухин

Девушки 2007-2009 г.р.

 2 место      Полина Фетуллаева

 3 место      Диана Башкирова

                    Зина Джажиева

                    Евгения  Непша

                    Виктория Езерская 

 Были награждены дипломами местного отделения партии «Единая России, секретарем которого является Глава города Протвино  Поярков С.Г.  Семен Волос, Виктор Зиновьев.  Кубками награждены:«За волю к Победе»-Таисия Рассказова,Денис Кузин,Ринат Назаров;

«За лучшую технику»- Егор Шумилин.

 

Открытый теннисный турнир

Поздравляем Щербинину Киру, занявшую 1 место в одиночном разряде среди юношей и девушек 9-10 лет в открытом детском турнире на призы Теннисного центра XL, который состоялся  02.04.2022 г  в г. Калуга.