Открытые соревнования Городского округа Подольск по плаванию памяти Д. Холодова

Участвовали команды СДЮСШОР, ДЮСШ, СШ из спортивных центров Москвы и Московской области.

Всего участников – 160

В соревнованиях приняли участие 17 пловцов, тренирующихся в ДС «Импульс», под руководством тренера-преподавателя по плаванию МАУДОД «ДЮСШ №2» Красовской Светланы Владимировны: Беляева Анастасия, Панюшина Маргарита, Хныкина Дарья, Беляева Виктория, Бузаверова Ангелина, Аралова Елизавета, Бармет Анастасия, Чёрная Александра, Вяткин Павел, Лебёдкин Андрей, Щербаков Максим, Бородкин Богдан, Кушалин Иван, Кушев Иван, Басов Тимофей, Бухтояров Владимир и Фролов Олег.

Результаты:
Аралова Елизавета, Бармет Анастасия и Черная Александра подтвердили 3-й спортивный разряд.
Левицкий Владислав – 1-й юношеский разряд.
Лебедкин Андрей финишировал с личными рекордами на дистанциях 100 м. на спине с результатом – 1.07,05 и завоевал «серебро», 100 м. брассом с результатом – 1.15,02.
Среди девушек на вторую ступень пьедестала почёта поднялась Беляева Анастасия с результатом 1.22,93 на дистанции 100 м. брассом. Завоевав серебряные медали, Андрей Лебедкин и Анастасия Беляева вплотную приблизили свои достижения к 1-му спортивному разряду.

На данных соревнованиях команду представлял кандидат в мастера спорта Кожевников Никита, Чемпион Московской области на дистанциях 50 и 100 метров баттерфляем, который также принял участие в судействе соревнований.

Команда пловцов во главе с представителем выразила огромную признательность за свою подготовку тренеру-преподавателю Красовской Светлане Владимировне. Соревнования прошли на высоком уровне и четко по регламенту.