Открытый турнир по самбо, посвященный «Памяти подвига воинов 6 роты ВДВ» и Военнослужащим, погибшим в локальных войнах и конфликтах

13 апреля 2019 г. в г. Троицк прошел открытый турнир по самбо, посвященный «Памяти подвига воинов 6 роты ВДВ» и Военнослужащим, погибшим в локальных войнах и конфликтах.

От «СШ №2» в нем приняли участие 7 спортсменов. 3 место занял Дмитрий Баранов, 5-6 места у Вячеслава Михальцова и Данилы Косачева, 7-8 м. – Романа Кожевникова, 9-10 м. заняли Максим Сенин и Артем Гришин, а Евгений Стрибный стал 10-12-м.

Присвоение золотых знаков ГТО

Приказом Министерства спорта Российской Федерации о присвоении знаков и удостоверений Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» жителям нашего города за I квартал 2019г.:

1. Хабалов Никита Олегович   16-50-0102880   V   золото   АГ613908
2. Осипова Марина Алексеевна   16-40-0017564   V   золото   АГ224718

Открытые детские соревнования по плаванию «Я стану олимпийцем»

4-5 апреля 2019 года, в городе Обнинск прошли  Открытые детские соревнования по плаванию «Я стану олимпийцем» в которых принимали участие воспитанники спортивных школ и школ олимпийского резерва городов Калуги, Москвы, Обнинска а также Подмосковья.

Ребята показали хорошие результаты, которые порадовали как спортсменов, так и их тренера. Серебряными призерами соревнований на дистанции 100 метров на спине стала Алёна Бажинова с результатом 1.15,25 и Владимир Бухтояров на дистанции 100 м. брассом – 1.17,53, на дистанции 100 м. баттерфляем – 1.17,50  Полина Павловская завоевала бронзу. Дистанцию 50 м. баттерфляем Соловьев Максим (младшая возрастная группа – 2009-2010г.р.) проиграл двум более сильным соперникам и был только 3 (00.44,48).  Остальные  воспитанники улучшили свои достижения и выполнили спортивные разряды!!!

Поздравляем!

И желаем им дальнейших успехов, легкой воды и быстрых секунд!

Тестирование ГТО, стрельба

30 марта на базе МАУ «СШ №2» (стрелковый тир), в рамках «Организации и проведения физкультурно-спортивных мероприятий ВФСК «Готов к труду и обороне» и единого Дня ГТО в Московской области запланировано проведение тестирования комплекса ГТО среди учащихся образовательных учреждений, студентов и взрослого трудоспособного населения.

Тестирование пройдет: с 11:00 до 12:30 и состоится, если заявок на участие будет больше 10!

Виды испытаний:

  1. Стрельба из пневматической винтовки из положения сидя или стоя с опорой локтей на стол или стойку

К тестированию допускаются все зарегистрировавшиеся и получившие уникальный идентифицирующий номер на сайте www.gto.ru.

Участники до 17 лет включительно допускаются только при наличии допуска врача, участники от 18 лет и старше — при наличии допуска врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.

Заявки на участие в тестировании присылать на почту: gto.protva@mail.ru.
Необходимая информация: фамилия, имя, отчество, количество полных лет, УИН-код (уникальный идентифицирующий номер), виды испытаний.

В центре тестирования комплекса ГТО по г. о. Протвино (стадион «Протва») есть возможность зарегистрироваться на официальном сайте gto.ru для получения персонального УИН-кода.
Информация по телефонам: (4967) 31-63-07, (910) 000-62-09

Открытое Первенство «СШ «Звезда»» по плаванию

В г. Серпухове, 25 марта 2019 года, прошло Открытое Первенство «СШ «Звезда»» по плаванию в которых принимали участие воспитанники спортивных школ г. Серпухова, Протвино, Домодедово и г. Москвы.

В напряженной борьбе, победителями и призерами соревнований на дистанции 100 метров комплексное плавание в возрастной категории 2008 года стал Никита Бровко с результатом 1.24,71 ,2 место занял Шибанов Игорь – 1.27,47. В возрастной категории 2009 г.р. победителем стал Григорий Комаров. Его результат 1.32,59. Андрей Костенко стал вторым в возрастной категории 2007 г.р. – 1.17,38. Старшие участники (2004 г.р.) также достойно выступили, показав результаты второго спортивного разряда: Алексей Фомин и Артем Венцкус (1.13,89 и 1.13,50)!

Также в Первенстве приняли участие самые маленькие пловчихи 2009-2012г.р. Обвинцева Юлия, Митина Лада, Галутво Мария, Корженкова Вероника и Крылова Кристина, которые начали заниматься плаванием в октябре 2018 года и уже на этих соревнованиях выполнили 2 и 3 юношеские разряды!

Поздравляем!!!
Юлию, Ладу, Марию и Веронику с 3 юношеским!
Кристину со 2 юношеским, а старших ребят со II спортивным!
И желаем им дальнейших успехов, легкой воды и быстрых секунд!