Соревнования по лыжным гонкам «Новогодняя гонка на призы Деда Мороза»

31.12.2018 г. прошли соревнования по лыжным гонкам «Новогодняя гонка на призы Деда Мороза» В  этом старте приняло участие 56 человек. Спортсменов от «СШ №2» было 35 (все от отделения биатлон), которые заняли:

1 места — Милана Альбрехт, Арсений Ласковой, Радомир Букреев, Ульяна Сурова, Иван Чистяков, Вероника Косова, Павел Бабыкин, Мария Минаева, Илья Лисицын.

2 места — Борис Лобанов, Мирослава Сергеева, Роман Козырь, Татьяна Серегина, Диана Кабанова, Иван Чистяков, Софья Лосева, Дмитрий Цыганков.

3 места — Алексей Гейко, Ярослав Юдин, Виталина Рыкунова, Родион Жеглов, Артем Ватыкин

Тестирование ГТО, «Новогодняя гонка на призы Деда Мороза»

31 декабря на основании «Положения о проведении соревнований по лыжным гонкам «Новогодняя гонка на призы Деда Мороза» на базе МАУ «СШ №2» «Стрелковый тир», в рамках «Организации и проведения физкультурно-спортивных мероприятий ВФСК «Готов к труду и обороне» проведено тестирование комплекса ГТО среди учащихся образовательных учреждений, студентов и взрослого трудоспособного населения.

Виды испытаний:

  1. Бег на лыжах на дистанции 1, 2, 3 и 5 км

Заявлено — 7 человек
В тестировании участвовало всего — 5 человек
Учащиеся — 5 человек
Взрослые — 0

Открытое первенство МАУ «СШ №2» г. Противно по теннису

Открытое первенство МАУ «СШ №2» по теннису проходило с 27 по 30 декабря 2018 года на крытом корте МАУ «СШ №2». В первенстве приняло участие 23 спортсмена.

Результаты:

Подгруппа до 12 лет
1 место — Борисова Саша (Протвино)
2 место — Счастливая Софья (Серпухов)
3 место — Никулина Анна (Протвино)

Подгруппа до 17 лет
1 место — Нагайцев Кирилл (Протвино)
2 место — Никитин Иван (Протвино)
3 место — Пичко Саша (Протвино)

10-е традиционные «Новогодние старты» по плаванию

28.12.2018 г. прошли 10-е традиционные «Новогодние старты» по плаванию МАУ «СШ №2». В них приняли участие спортсмены городов: Протвино, Тарусы, Серпухова, Долгопрудного, Пущино, всего 109 пловцов. От «СШ №2» выступали 54 пловца на 100 м. комплексного плавания. Победителями  и призерами стали юноши и девушки:

В возрастной категории 2003 г.р.
1 место — Владислав Левицкий, Андрей Лямин, Никита Кожевников
2 место — Алексей Трифанов, Александра Черная

В возрастной категории 2004 г.р.
1 место — Иван Кушалин, Елизавета Аралова
2 место — Богдан Бородкин, Виктория Антонова
3 место — Артем Венцкус

В возрастной категории 2005 г.р.
1 место — Роман Алымов
2 место — Иван Кушев
3 место — Иван Митин

В возрастной категории 2006 г.р.
1 место — Владимир Бухтояров
3 место — Алена Бажинова

В возрастной категории 2007 г.р.
1 место — София Ермакова
2 место — Андрей Костенков, Виктория Кудрявова

В возрастной категории 2008 г.р.
1 место — Игорь Фролов, Валерия Петрухенко
2 место — Никита Бровко

В возрастной категории 2009 г.р.
3 место — Григорий Комаров

В возрастной категории 2010 г.р.
3 место — Вероника Корженкова

среди новичков на 50 м в/с
1 место — Анастасия Крылова, Святослав Сависько
2 место — Мария Галутво, Леонид Брюзгин
3 место — Лада Митина, Федор Шалатов

Присвоение знаков ГТО

Приказом Министерства спорта Российской Федерации от 30.10.2018г. № 153 НГ о присвоении знаков и удостоверений Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» жителям нашего города:

1. Вяткин Павел Николаевич – АВ733881 — золото
2. Бахарев Сергей Александрович — АВ697167 — золото